Кнопочный телефон и рация в одном флаконе. Плюс огромная батарейка. Говорят, водонепроницаемый - IP68.
Продаётся под двумя марками - ioutdoor и Land Rover.
Судя по всему, точная копия телефона Sigma mobile X-treme DZ68.

| Анонс: | 2018 |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261A |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018 |
| 2.4" TN 167 ppi |
| MediaTek MT6261A |
| 4500 мА·ч |
| SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| ioutdoor T2 | |
| Land Rover T2 PTT |
| Анонс: | 2018 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261A |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч |
| Масса: | 168.4 г |
| Размеры: | 142.5 x 61.7 x 25 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |