Небольшой и весьма слабый 3G-смартфон. Мало памяти, низкое разрешение экрана, слабая батарейка. Зато Андроид свежий. Есть "старший брат" Irbis SP455 на процессоре MKT6737 с поддержкой сетей LTE.

| Анонс: | 2017, август |
| Экран: | 4.5" TN 480x854 218 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580M |
| Батарея: | 1600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, август |
| 4.5" TN 218 ppi |
| MTK6580M |
| 1600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, август |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | MediaTek MT6580M 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1600 мА·ч |
| Масса: | 118 г |
| Размеры: | 134.39 x 67.79 x 9.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |