
| Анонс: | 2014, май |
| Экран: | 7" TN 1024x600 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 2700 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, май |
| 7" TN 170 ppi |
| MTK6572 |
| 2700 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| M713G | - Чёрный |
| M713GW | - Белый |
| M713GR | - Красно-белый |
| M713GG | - Золотисто-белый |
| Анонс: | 2014, май |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Железо: | MediaTek MT6572 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2700 мА·ч |
| Масса: | 300 г |
| Размеры: | 192 x 108 x 9.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |