
| Анонс: | 2013, февраль |
| Экран: | 8" TN 1024x768 160 ppi |
| Железо: | Boxchip A10 |
| Батарея: | |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, февраль |
| 8" TN 160 ppi |
| Boxchip A10 |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, февраль |
| Экран: | TFT-TN, 8", 198 см², 1024x768, 160 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.2 ГГц, Boxchip A10 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 660 г |
| Размеры: | 200 x 153 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |