Смартфон начального уровня на Android Go. Очень слабый чипсет, который обозвали T7100. Крайне мало оперативной памяти. Слабые камеры. Батарейка и экран - в пределах разумного. Умеет совершать звонки при отсутствии мобильной сети (технология UltraLink Free Call).
Родственная модель Itel A100C отличается количеством оперативки - её в Индии всегда 2 ГБ. В то время как у A100 - её 3 или 4 ГБ.
Ещё одна родственная модель - Itel Zeno 100.
Не путать с моделью Itel A100 〈Global〉, она совсем другая.

| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | Unisoc T7100 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Unisoc T7100 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 3 ГБ + 64 ГБ | - ₹6799 (₽5780, $74.9) |
| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₹7499 (₽6380, $82.6) |
| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 400 нит |
| ОС: | Android 15 Go edition |
| Железо: | Unisoc T7100 4 x Cortex-A55, 4 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X, emmc 5.0 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? x ? x 8.49 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, 1.12μm, GalaxyCore GC08A8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, 1.12μm, GalaxyCore GC05A2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |
| Защита | MIL-STD-810H |