Совсем простой смартфон на Android Go. Зато какая богатая внешность! И какой блок камер! Но нет... С камерами всё совсем грустно. И железо слабое, и памяти мало. Не очень понятно, что с экраном. В одних местах пишут про TN-матрицу, в других - про IPS.
₽9490 ($81.3) на старте продаж в России. ₹6499 (₽9940, $85.1) на старте продаж в Индии.

| Анонс: | 2022, март |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9832E |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, март |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Unisoc SC9832E |
| 4000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, март |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC9832E 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мА·ч |
| Масса: | 208.4 г |
| Размеры: | 165.43 x 76.17 x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка
— 5 МП — 0.08 МП фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |