Простой 3G-смартфон на Android Go. Одна из расцветок довольно любопытная - золотисто-бронзовая. В остальном всё весьма слабенько и неинтересно. TN-матрица, мало памяти, небольшая батарейка. Камера, говорят, всё же с автофокусом.
Подозрительно похож на Tecno POP 2, но у того батарейка чуть больше и фронтальная камера получше.

| Анонс: | 2019, апрель |
| Экран: | 5.5" TN 480x960 195 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580M |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, апрель |
| 5.5" TN 195 ppi |
| MTK6580M |
| 2100 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, апрель |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5.5", 78 см², 480x960, 195 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | MediaTek MT6580M 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | 164 г |
| Размеры: | 149.57 x 72.8 x 9.35 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |