Смартфон явно начального уровня на Android Go. Не очень понятный, но очень слабый чипсет, который обозвали T7100. Очень мало оперативной памяти. Слабые камеры. Батарейка и экран - в пределах разумного.
Копия анонсированного позднее в Индии смартфона Itel Zeno 20.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1612 267 ppi |
| Железо: | Unisoc T7100 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 64–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 6.6" IPS 267 ppi |
| Unisoc T7100 |
| 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 64–256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1612, 267 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 Go edition |
| Железо: | Unisoc T7100 8 ядер |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 64–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? x ? x 8.55 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C |
| Защита | IP54 |