Главная >
Мобильники >
Itel > Itel IT2165 (Ace 3 Shine)
Itel IT2165 (Ace 3 Shine) 
Простейший кнопочный телефон с мелким экраном и неплохой батарейкой. Камер нет, фонарик есть. В России впервые замечен в самом начале 2025 года. Когда в реальности анонсирован, непонятно. Либо в 2024 году, либо даже раньше.
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | Unisoc SC6533G |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 4 МБ |
| ROM: | 8 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2023, ноябрь |
| 1.77" TN 116 ppi |
| Unisoc SC6533G |
| 1000 мА·ч |
| RAM 4 МБ |
| ROM 8 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi, 64K цветов |
| Железо: | 312 МГц, Unisoc SC6533G |
| Память: | RAM 4 МБ, ROM 8 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 53.6 г |
| Размеры: | 115.4 x 49.3 x 14.3 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |