
| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 2" TN 128x160 102 ppi |
| Железо: | SC6531E |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 2" TN 102 ppi |
| SC6531E |
| 1200 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 128x160, 102 ppi |
| Железо: | 208 МГц, SC6531E |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 121 x 51.5 x 14 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |