Классический кнопочный телефон бабушкофонного типа. С мелким экраном, крупными клавишами и огромной батарейкой. Конечно же, есть кнопка SOS - без неё современным бабушкам нельзя. И фонарик тоже есть.
Когда это аппарат появился на свет - сказать сложно. Но до конца 2019 года на российском рынке его точно не было.
Судя по всему, копия аппарата MyPhone Halo C.

| Анонс: | 2019 |
| Экран: | 2.2" TN 176x220 128 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1900 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019 |
| 2.2" TN 128 ppi |
| 1900 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 176x220, 128 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1900 мА·ч |
| Масса: | 125 г |
| Размеры: | 124.5 x 59 x 14.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |