
| Анонс: | 2019 |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | SC6531 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 64 МБ, SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019 |
| 2.4" TN 167 ppi |
| SC6531 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 64 МБ, SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | SC6531 |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 64 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 145 г |
| Размеры: | 127 x 55 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 3 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |