
| Анонс: | 2022, август |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | Unisoc T107 |
| Батарея: | 1900 мА·ч |
| RAM: | 48 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, август |
| 1.77" TN 116 ppi |
| Unisoc T107 |
| 1900 мА·ч |
| RAM 48 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| ОС: | RTOS (Mocor) |
| Железо: | Unisoc T107 1 x Cortex-A7, нет |
| Память: | RAM 48 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1900 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 117 x 50.1 x 14.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |