
| Анонс: | 2017 |
| Экран: | 5" 480x854 196 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC7731C |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017 |
| 5" 196 ppi |
| Spreadtrum SC7731C |
| 5000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | Spreadtrum SC7731C 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 145 x 72.9 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |