
| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Батарея: | 10000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 2.8" TN 143 ppi |
| MediaTek MT6261D |
| 10000 мА·ч / 10 Вт |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Железо: | 270 МГц, MediaTek MT6261D |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 159 x 67 x 19.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |