
| Анонс: | 2024, апрель |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 Ultimate |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, апрель |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Helio G99 Ultimate |
| 5000 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Quke.ru [3] | 12090 - 13650₽ | |
| Itel RS4 8/256Gb Lurex Black | 12090₽ | |
| Itel RS4 12/256Gb Silvery White | 13650₽ | |
| Itel RS4 12/256Gb Lurex Black | 13650₽ | |
| КотоФото | 13240₽ | |
| Itel RS4 8/256Gb Lurex Black | 13240₽ |
| Анонс: | 2024, апрель |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, itel OS 13 |
| Железо: | MediaTek Helio G99 Ultimate 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD , отдельный слот, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт |
| Масса: | 198 г |
| Размеры: | ? x ? x 8.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6 — 0.3 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |