Главная >
Мобильники >
Itel > Itel SG200 (Super Guru 200)
Itel SG200 (Super Guru 200) 
Кнопочный телефон с мелким экраном и ёмкой батарейкой. Внешность симпатичная. Продаётся в Индии. Возможно, и ещё где-то.
| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 1.8" TN 128x160 114 ppi |
| Железо: | SC6531C |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2023 |
| Сети: | GSM |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi |
| Железо: | SC6531C |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 118.8 x 50 x 12.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |