Флагман бренда Itel. Но, конечно, аппарат более чем скромный... По нынешним временам - типичный бюджетник. По начинке во многом похож на прошлогодний BQ 6040L Magic, но у BQ камеры посолиднее, да и внешнее оформление чуть другое. Но в остальном по начинке, вроде бы, полные близнецы. Представлен в Индии. ₹5499 (4890₽) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, февраль |
| Экран: | 6.09" IPS 720x1560 282 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, февраль |
| 6.09" IPS 282 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 4000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, февраль |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.09", 91 см², 720x1560, 282 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 169 г |
| Размеры: | 155.3 x 73.5 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП — 0.08 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |