Крупный тринадцатидюймовый планшет. Экран не шибко высокого разрешения, но в остальном всё прилично. Нормальный процессор, много памяти, ёмкая батарейка.
14999 песо (₽22900, $259) на старте продаж на Филиппинах.

| Анонс: | 2025, март |
| Экран: | 13" IPS 1920x1200 174 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 Ultimate |
| Батарея: | 10000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, март |
| 13" IPS 174 ppi |
| Helio G99 Ultimate |
| 10000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, ?SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, март |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 13", 490 см², 1920x1200, 174 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Helio G99 Ultimate 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 689.3 г |
| Размеры: | ? x ? x 7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |