Наипростейший кнопочный телефон. Без камер, с крошечным монохромным экраном, с малюсенькой батарейкой. ₽590 ($8.02) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, май |
| Экран: | 1.44" TN 96x68 82 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 300 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, май |
| 1.44" TN 82 ppi |
| 300 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | монохромный, TFT-TN, 1.44", 6 см², 96x68, 82 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 300 мА·ч |
| Масса: | 82.4 г |
| Размеры: | 108.5 x 47 x 14.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |