
| Анонс: | 2014, август |
| Экран: | 3.5" TN 350x480 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 1250 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 2 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, август |
| 3.5" TN 170 ppi |
| MTK6572 |
| 1250 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 2 ГБ, SD |
| 3.1 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, август |
| Сети: | UMTS Band 1(2100) GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 38 см², 350x480, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6572 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 2 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1250 мА·ч |
| Масса: | 103 г |
| Размеры: | 114.8 x 61.2 x 10.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |