Keneksi T1 
Кнопочный телефон с крупными кнопками, ёмким аккумулятором и фонариком. Умеет быть радиоприёмником и музыкальным плеером, но при этом нормального выхода на наушники нет - только через Micro-USB. Три цвета корпуса на ваш выбор - красный, белый, чёрный.
| Анонс: | 2014, ноябрь |
| Экран: | 2" TN 176x220 141 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
| Анонс: | 2014, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 176x220, 141 ppi, 64K цветов |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 97 г |
| Размеры: | 121.8 x 55.5 x 13.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |