
| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1600 266 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+5+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 6.6" IPS 266 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 4500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 13+5+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1600, 266 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 164.4 x 75.5 x 8.29 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 5 МП, широкоугольная — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |