
| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | 8 ядер |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 12 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+5+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| 8 ядер |
| 4500 мА·ч / 12 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+5+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | 1.5 ГГц, 8 ядер |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 12 Вт |
| Масса: | 197 г |
| Размеры: | ? x ? x 8.57 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 5 МП, широкоугольная — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |