По меркам Kenxinda смартфон безумно крутой. Обещана защита от воды-пыли (IP68), говорится про прохождение многочисленных тестов по стандарту MIL-STD-810G (вибрация, давление, температура, солнечная радиация). Приличное количество памяти. Неплохая батарейка. Процессор на 8 ядер - правда, старый. В уголке страницы со спецификациями даже упоминается поддержка NFC. Можно ли этому верить? Есть некоторые сомнения. Ребята из Kenxinda успели приучить к тому, что перепутать можно ну совсем всё...

| Анонс: | 2018, декабрь |
| Экран: | 6" IPS 720x1440 268 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6750 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, декабрь |
| 6" IPS 268 ppi |
| MTK6750 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 720x1440, 268 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Asahi Glass |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek MT6750 1.5 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, Mali-T860 MP2 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 169.5 x 81.3 x 13.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП — 0.3 МП фронтальная камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Type-C v2.0 |