
| Анонс: | 2011, май |
| Экран: | 6" E-Ink 600x800 167 ppi |
| Железо: | Freescale 508 Processor |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 2 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, май |
| 6" E-Ink 167 ppi |
| Freescale 508 Processor |
| ROM 2 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, май |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 600x800, 167 ppi, 16 цветов, сенсорный, Pearl |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Форматы: | HTML, TXT, PDF, RTF, EPub, Mobi(PRC) |
| Железо: | Freescale 508 Processor |
| Память: | ROM 2 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Масса: | 185 г |
| Размеры: | 165 x 114 x 10 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro |