
| Анонс: | 2016, октябрь |
| Экран: | 5" 1080x1920 441 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio X20 MT6797 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 21 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, октябрь |
| 5" 441 ppi |
| MTK6797 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 21 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, октябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | 5", 69 см², 1080x1920, 441 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | MediaTek Helio X20 MT6797 2.3 ГГц, 2 x Cortex-A72, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, Mali-T880 MP4 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч, быстрая зарядка Pump Express |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 148 x 73 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 21 МП, f/2.0, PDAF, оптическая стабилизация, вспышка, автофокус фронтальная камера: 13 МП, f/2.2, PDAF, автофокус |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C |