
| Анонс: | 2015, январь |
| Экран: | 10.1" IPS 800x1280 149 ppi |
| Железо: | Intel Atom Z3735D |
| Батарея: | 7900 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, январь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Intel Atom Z3735D |
| 7900 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, январь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 800x1280, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | MS Windows 8, 8.1 with Bing |
| Железо: | Intel Atom Z3735D 1.3 ГГц, 4 ядра, Intel HD Graphics |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | 7900 мА·ч |
| Масса: | 605 г |
| Размеры: | 258 x 172 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | + |
| USB | Micro v2.0 |