
| Анонс: | 2011, апрель |
| Экран: | 6" E-Ink 600x800 167 ppi |
| Железо: | Rockchip 2808A |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, апрель |
| 6" E-Ink 167 ppi |
| Rockchip 2808A |
| 1500 мА·ч |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, апрель |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 600x800, 167 ppi, 16 цветов |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, RTF, EPub, PDB, Mobi(PRC) |
| Железо: | 600 МГц, Rockchip 2808A |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 177 x 128 x 9 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB |