Телефон-раскладушка с поддержкой сетей LTE для Японии. Есть защита от пыли-влаги по классу IP68. Экранов две штуки - внешний, к тому же, ещё и OLED.

| Анонс: | 2017 |
| Экран: | 3.4" 480x854 288 ppi 0.9" OLED |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017 |
| 3.4" 288 ppi 0.9" OLED |
| Snapdragon 210 8909 |
| 1700 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 3.4", 32 см², 480x854, 288 ppi |
| Доп.экран: | OLED, 0.9" |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 137 г |
| Размеры: | 113 x 51 x 17.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |