
| Анонс: | 2013, февраль |
| Экран: | 2" TN 240x320 200 ppi 1" 96x64 115 ppi |
| Железо: | Qualcomm QSC6085 |
| Батарея: | 1360 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, февраль |
| 2" TN 200 ppi 1" 115 ppi |
| Qualcomm QSC6085 |
| 1360 мА·ч |
| SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, февраль |
| Сети: | CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | EV-DO rev.A |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 2", 12 см², 240x320, 200 ppi |
| Доп.экран: | монохромный, 1", 3 см², 96x64, 115 ppi |
| Железо: | Qualcomm QSC6085 |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1360 мА·ч |
| Масса: | 151.9 г |
| Размеры: | 101.5 x 53.5 x 28.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.0, EDR |
| Навигация: | GPS |