Защищённый телефон-раскладушка для дальнего забугорья. Внутри "андроидная" начинка, да и в качестве софта используется AOSP, но всё же аппарат ближе к классическим кнопочникам. Защита от воды и пыли по классу IP68, пройдены многие тесты MIL-STD-810H, поддержка LTE, камера с автофокусом, ёмкая батарейка. $299.99 (₽17500) на старте продаж.
Судя по всему, точная копия анонсированных ранее телефонов Kyocera DuraXV Extreme и Kyocera DuraXE EPIC.

| Анонс: | 2022 |
| Экран: | 2.6" 240x320 154 ppi 1.08" OLED 102x90 126 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 215 |
| Батарея: | 1770 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022 |
| 2.6" 154 ppi 1.08" OLED 126 ppi |
| Snapdragon 215 |
| 1770 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022 |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 1(2100), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | 2.6", 21 см², 240x320, 154 ppi |
| Доп.экран: | монохромный, OLED, 1.08", 4 см², 102x90, 126 ppi |
| ОС: | Android (AOSP) |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 215 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 308 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1770 мА·ч |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 110.8 x 56.4 x 27.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | v4.2 |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Барометр |
| USB | Type-C v2.0 |