Любопытная защищённая раскладушка для забугорного оператора Verizon. Кнопочник с поддержкой LTE. Понятное дело, есть защита от воды и пыли (IP68). Плюс MIL-STD-810G (упоминаются тесты на падения, вибрацию, солёный туман, солнечную радиацию, температуру). Два экрана, слабенькое "смартфонное" железо. В качестве софта - нечто собственной разработки на базе AOSP. Есть разновидность этого же аппарата, но с камерой. $240 (₽17700) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, апрель |
| Экран: | 2.6" TN 240x320 154 ppi 1.08" OLED 102x90 126 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 215 |
| Батарея: | 1770 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, апрель |
| 2.6" TN 154 ppi 1.08" OLED 126 ppi |
| Snapdragon 215 |
| 1770 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, апрель |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 1(2100), GSM |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 2.6", 21 см², 240x320, 154 ppi |
| Доп.экран: | монохромный, OLED, 1.08", 4 см², 102x90, 126 ppi |
| ОС: | Android, AOSP |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 215 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 308 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1770 мА·ч |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 110.8 x 56.4 x 27.3 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 1 |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C v2.0 |