Кнопочный телефон-раскладушка для Японии (оператор KDDI). По характеристикам - как очень бюджетный смартфон. Но не смартфон. Хотя умеет явно многое. В том числе записывать разговоры (причём пост-фактум). Удивительно солидная по меркам кнопочников камера. Внешний OLED-экран. Защита от воды и пыли по классу IP58 - официально разрешено мыть с мылом и протирать алкоголем.
Судя по всему, идентичен аппаратам Kyocera Digno KY-42C (DoCoMo) и Kyocera Digno Keitai 4 (Y!mobile), что были анонсированы в 2022 году.

| Анонс: | 2024, август |
| Экран: | 3.4" 480x854 288 ppi 0.93" |
| Железо: | MediaTek Helio A22 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, август |
| 3.4" 288 ppi 0.93" |
| Helio A22 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, август |
| Сети: | LTE Bands 18, UMTS GSM |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 3.4", 32 см², 480x854, 288 ppi, 16M цветов |
| Доп.экран: | 0.93" |
| Железо: | MediaTek Helio A22 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 125 г |
| Размеры: | 112 x 51 x 17.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C |