
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | 3" TN 320x240 133 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1490 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, сентябрь |
| 3" TN 133 ppi |
| 1490 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Сети: | CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | EV-DO rev.0 |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 3", 28 см², 320x240, 133 ppi, 256K цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1490 мА·ч |
| Масса: | 158 г |
| Размеры: | 105 x 61 x 17.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro v2.0 |