Защищённая раскладушка для японского рынка (оператор au). Железо вполне смартфонное, но к классу смартфонов аппарат не относится. IP58, MIL-STD-810G. Работает в сетях LTE. Вроде бы умеет работать в "международных" сетях GSM/UMTS. Есть второй экран, причём круглый.

| Анонс: | 2017, январь |
| Экран: | 3.4" 480x854 288 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, январь |
| 3.4" 288 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 13 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, январь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с UMTS |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 3.4", 32 см², 480x854, 288 ppi, 16M цветов |
| Доп.экран: | ? |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 183 г |
| Размеры: | 118 x 54 x 23.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | v4.1 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |