Копия смартфона Hotwav W10 Pro. На Украине продаётся под названием Sigma mobile X-treme PQ55.
Маломощный смартфон-броневичок с очень ёмкой батарейкой. Традиционный набор "защит" - IP68, IP69K, MIL-STD-810G. Весьма неплохое количество памяти. Камер много, но набор весьма прост. Как прост и экран. Зарядка слегка ускоренная.
От предка Hotwav W10 / Land Rover W10 отличается более быстрым железом, большим количеством памяти, лучшими камерами. Экран и батарейка, судя по всему, одинаковые.

| Анонс: | 2022, август |
| Экран: | 6.53" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 |
| Батарея: | 15000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 20+8+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, август |
| 6.53" IPS 269 ppi |
| Helio P22 |
| 15000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 20+8+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.53", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 15000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 470 г |
| Размеры: | 175.5 x 84.1 x 22.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 20 МП, f/2.2, 80°, 1/2.80", 1.00μm, Samsung ISOCELL 2T7 — 8 МП, широкоугольная, f/2.0, 124°, 1/4.00", GalaxyCore GC8024 — 0.3 МП, сенсор глубины, GalaxyCore GC0310 фронтальная камера: 5 МП, f/2.4, 80°, 1/5.00", Hynix Hi-553, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |