Простой смартфон для индийского рынка с поддержкой сетей 5G. Красивый, со скруглённым экраном с высокой частотой обновления. Железо не из мощных. В младшей версии маловато памяти. Батарейка стандартная. Нет NFC-модуля.
Судя по всему, идентичен модели Lava Bold 5G.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 64+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 183 г |
| Размеры: | 162.4 x 73.85 x 8.45 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 64 МП — 2 МП фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |