Недорогой 5G-смартфон для индийского рынка. Основной экран - классический AMOLED. Есть вспомогательный некрупный экран на спинке, что любопытно - также AMOLED. Железо неинтересное, батарейка классическая. От камер ничего особенного не ждём.
₹16999 (₽14500, $187) на старте продаж.
В Турции продаётся близкий смартфон под названием General Mobile GM 26 Pro 5G (побольше памяти, есть NFC-модуль).

| Анонс: | 2026, январь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi 1.6" AMOLED 320x360 301 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7060 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, январь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi 1.6" AMOLED 301 ppi |
| MediaTek Dimensity 7060 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, январь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Доп.экран: | AMOLED, 1.6", 8 см², 320x360, 301 ppi, 18 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 600 нит |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7060 2.6 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, IMG BXM-8-256 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 181 г |
| Размеры: | 163.2 x 76.05 x 7.55 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, Sony IMX752 — 0.08 МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |