Как давно у вас этот телефон?
Впервые этот телефончик я увидел на сайте. Я сразу загорелся, но, увы, достать их очень трудно (в Украине, точно). Преодолев много препятствий, я все же его достал всего за 133 у.е.
Пользуюсь уже полгода☺.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Конечно, пользуюсь.
Еще и как, тем более, такая редкость.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
- С первого взгляда в глаза бросается стильный дизайн и синяя подсветка кнопок, которые подобно Нокии 3315 (по-моему) плавно перетекают одна в другую.
- Тут же можно отметить резиновые заглушки, которые надежно присоединены, и потерять их невозможно☺. Да, они закрывают дырку Хендс-Фри и вход для ПК. Кстати, очень напоминает USB.
- Также хочу сказать, что одним из многих преимуществ этого телефона есть его действительно огромный дисплей на 4000 цветов, которые на самом деле ведут себя, как все 65000. По крайней мере, фотки, сделанные и посланные мне через ИрДа (кстати, тоже "+", без всяких там проблем, работает без прог с ПК, в отличие от Самсунга) отображались на все 100.
- Плюс поддержка анимированных картинок.
- Можно отметить 32-голосную полифонию, которая на удивление громкая, и ее вполне можно услышать в шумном месте.
- Не пострадала и мощная вибра.
- Возможность поставить картинки, закачанные из интернета (WAP) или с ПК через ИрДа, на "рабочий стол" в качастве обоев.
И это еще не все.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Так, вроде, все ОК, но всегда есть но... Все вроде так прекрасно, но все же...
Какие функции телефона вы используете часто?
Очень часто пользуюсь органайзером (дневник, конвертер валют, календарь),
ВАП-ЖПРС,
ну, и, конечно, звонки,
СМС,
без будильника никуда☺.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет, телефон служит безукоризненно, и на все 180% оправдывает свою стоимость.
Какие неприятности случались с телефоном?
Падал несколько раз, но все обошлось.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
- Перед этим телефоном я пользовался тоже Триумом, но М320. Сравнению не подлежат, просто небо и земля, хотя дизайн очень близок.
- Перед ним были М55 и C100. Нет, не то... Совсем. Органайзер и дисплей с полифонией просто вышибли эти телефоны из ряда соперников☺.
Что еще вы можете сказать?
Конечно, сказать можно еще много, но не все же сразу☺, тем более, когда ты пишешь, а мсыли убегают немного вперед. Я все забыл☺.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Оценю я его на 9 баллов. Нехватка памяти для большого кол-ва закачанных мелодий меня убивает. Все мои друзья хотят уже иметь этот телефон, но достать его очень сложно, поэтому их хотение остается хотением. Я думаю, что скоро они его получат, ведь не зря же я его так рекламирую☺, ведь, действительно, это отличный телефон за такие деньги☺.
Diver




