МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
5

Motorola C350 - Хорошее и плохое

Как давно у вас этот телефон?

У меня этот телефон с 23 июля 2003 года.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Я использую его до сих пор, пока нет возможности приобрести другой. Да и этот пока меня устраивает.

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

До этого у меня был Siemens M50 и мне он очень нравился. Но сами понимаете, прогресс не стоит на месте - все мои друзья начали переходить на более крутые версии телефонов. Ну я тоже решил продать старый и купить какой нибудь телефон, желательно с цветным экраном и, конечно же, с полифонией. Ещё меня интересовала ценовая категория, вы же знаете русского человека: подешевле да получше (покрасивее, понавороченнее). Ну вот, зашёл в один сотовый салон, посмотрел трубки, ничего не выбрал. Пришёл домой, полез в интернет. В одном обзоре наткнулся на Motorola C350, почитал, посмотрел на дизайн, вроде понравилось. Ну, думаю, так и быть, возьму. К тому же цена мне понравилась (у нас он стоил 4300 руб. для сравнения - Nokia 3510i стоил 6100 руб).

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Ну, во-первых цена, во-вторых, удобные клавиши с русскими и латинскими буквами, а в-третьих, то, что он лёгкий и его можно носить где угодно. Я, например, ношу его в кармане рубашки. Ах да, ещё равномерная подсветка клавиш - не то, что на моём старом Сименсе.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

В меню этого телефона с первого раза без бутылки, как говорится, не разберёшься. Быстро садится аккамулятор, хотя во всех обзорах пишут, что, мол, 300 часов в режиме ожедания и 5-6 часов в режиме разговора - брехня! Нельзя закачивать новые Ява-игры. Я не нашёл, как смотреть свободную память у телефона.

Чего вам в нем не хватает?

Нет закачки Ява-приложений и счётчика свободной памяти.

Какие функции телефона вы используете часто?

Записная книжка, SMS.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Калькулятор.

Какие функции не используете совсем?

СМС-чат. Мне кажется, он вообще не нужен.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Как-то при закачке мелодий через кабель было выдано сообщение об ошибке, и после этого пропали все мелодии из папки "Мои мелодии".

Какие глюки были замечены?

У меня лично глючит Wap-браузер. Посидишь минут 5 в интернете через него, потом он пишет: Вывод страницы невозможен. Приходится выключать и включать заново. Но это тоже ненадолго. Скоро он опять начинает так делать.

Что еще вы можете сказать?

Средний телефон для среднего класса.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

5 баллов. Рекомендую, но только специалистам по сотовым телефонам, потому что обычному рядовому пользователю разобраться в нём будет не очень-то легко.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru