МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Motorola L7e - Было бы счастье, да несчастье помогло

Как давно у вас этот телефон?

Этот телефон у меня уже около 2-х месяцев, покупаю я его в кредит.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Я его использую до сих пор, меня устраивает в нем пока что всё.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Летом я неосмотрительно оставил свой телефон (Motorola E398) в столе; короче, к 10 часам утра его уже там не было. Пришлось думать, что же мне покупать, недолго поразмыслив - я пришел к выводу "Гляну-ка я, что за модели сейчас у Моторолы..." Сказано - сделано, пошел в магазин - осмотрел стенды и в итоге получил 2-х кандидатов: L7e и L9. Вечером залез в интернет, пробил по поиску. И в итоге остановил свой выбор на L7e, потому что всё, что мне нужно было от телефона, там было, отсутствовало радио - но переплачивать за него 3 тысячи ради L9 я отказался.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Выбирал я себе телефон, который будет сродни функционалу моего E398, т.е. MP3, MicroSD, Bluetooth, возможность перепрошивки. В итоге то, что я хотел, получил - Bluetooth 2.0 и EDGE-модем.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Самое ужасное - это маркий корпус, постоянно остаются следы, и только 1 цветовое исполнение. Хочу панельку другого цвета, будем надеяться, что китайцы очень быстро на это отреагируют. И когда берешь телефон в "Евросети", надоедает их джолли.ру, решается mma_ucp оригинальным, ещё не нравится, что он греется - я люблю поговорить, а через 15 минут он начинает хорошо греться (правда, это проблема всех сотовых телефонов).

Чего вам в нем не хватает?

Естественно, радио, панелей другого цвета, отключенной RSA (для перепрошивки), и много чего, решаемого перепрошивкой (очень нужен iTunes), и динамиков внешних 2-х штук .

Какие функции телефона вы используете часто?

Телефон постоянно использую как модем (как для DVB, так и для Jimm), плеер, и, конечно, по прямому назначению .

Какие функции телефона вы используете изредка?

Фото и видеокамеру, SMS.

Какие функции не используете совсем?

MMS.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет, и не собираюсь его до того доводить .

Какие неприятности случались с телефоном?

Никаких, и не нужны они мне, кому они вообще нужны .

Какие глюки были замечены?

Глюков не заметил; единственно - открывается медленно меню, и на нестандартных темах значки в подменю, бывает, подтормаживают. Перезагрузка исправляет.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

E398 только тоньше и лучше, младший брат L7.

Что еще вы можете сказать?

Сказать могу одно, если думаете брать, берите, не пожалеете.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Где-то баллов на 8. Не нравится его маркий корпус.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru