МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Motorola V635 - Классный телефончик

Как давно у вас этот телефон?

Уже несколько месяцев.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую, конечно, очень нравится.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Искала нормальный телефон по доступной цене, наткнулась в инете, понравился, решила купить.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Быстро работает Bluetooth, связь хорошая, качество картинок и фоток превосходное, изображение четкое, фотокамера тоже не уступает, даже на компе изображение четкое. Удобен в управлении и звук хороший. Можно сразу несколько будильников ставить, давать им название. Да, забыла сказать, с USB-кабелем тоже проблем нет, комп воспринимает телефон как съемный диск, и все очень быстро и удобно делается.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Маленькая память, зарядки хватает на 1-2, иногда 3 дня (это если не особо использовать), мелодии на звонок можно ставить только те, что записаны в самом телефоне, а не на флэшке, поэтому приходится долго возиться: перемещать надоевшую мелодию на флэшку, потом другую с флэшки в телефон, занимает очень много времени. Примерно та же картина с фотками: чтобы поставить фотку на номер какого-нибудь человека, надо ее скопировать в телефон, номер человека тоже должен быть записан в телефоне, иначе не получится. Диктофон не удобный, от силы только 2 записи можно сделать, на большее места нет. Далее, память для сообщений тоже не ахти какая большая. Ну и не особо важно, но все же: тем только 2, а где взять еще темы, мне неизвестно.

Чего вам в нем не хватает?

ИК-порт был бы нужен, потому что не у всех телефонов друзей есть Bluetooth, а так все, что нужно нормальному телефону, в нем есть.

Какие функции телефона вы используете часто?

Bluetooth, USB-кабель, камеру, будильник, SMS.

Какие функции не используете совсем?

Интернет совсем не нужен, потому что есть Bluetooth и кабель.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Да, пришлось, в первый же день, как только мне его привезли, он сначала включился, потом выключился и работать перестал. Оказалось, все дело было в проеме для флэшки. Мы отдали его в гарантийную, там все сделали, и он продолжает меня радовать .

Какие неприятности случались с телефоном?

Выше уже сказала, а больше никаких.

Какие глюки были замечены?

Никаких.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Это мой первый телефон с камерой и всеми делами. Раньше у меня был Samsung X100, очень неплохой телефончик, ему бы добавить камеру и все такое, было бы здорово. И второй телефон был Siemens M55. И, конечно, сравнивать 3 таких разных телефона бессмысленно.

Что еще вы можете сказать?

Хороший телефон с богатой комплектацией, тяжеловат и большеват, правда, но это мелочи.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Связь - 10, внешнее - 9,5, мультимедия - 10.

Да, могу порекомендовать, очень неплохой телефон, только если купить в нормальном магазине, и чтобы не попался бракованный.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru