Рынок мобильных устройств Южной Кореи ожидает невиданная битва между местными производителями сотовых телефонов. Судя по всему, компании ответственные за выпуск средств связи решили освоить стахановские темпы вывода на рынок абсолютно новых моделей. Samsung заявил, что выпустит 50 аппаратов в 2004 году, в то время, как его архисоперник LG ограничился планами по созданию всего 40 моделей. Какое количество телефонов будет поддерживать стандарт GSM, не сообщается.
"Третья сила" корейской мобильной промышленности, компания Pantech & Curitel собирается выпустить 30 моделей, но все они, судя по всему, будут продаваться на местном рынке.




