Skylink, который по-прежнему несет гордый титул первого в РФ оператора мобильной связи стандарта CDMA450, заканчивает исторический процесс объединения двух разных аудиторий – клиентов сетей CDMA и GSM. Теперь абоненты питерского отделения "Небесной связи" получат возможность отправить короткое сообщение апологетам компании Tele2, у которой, как известно, тарифы "всегда дешевле". Текстовое общение вне границ родной сети не выльется в большие затраты – цена сообщений, судя по всему, не изменится.
Еще раньше Skylink заключил соглашение об обмене SMS с другими операторами, которые работают в северной столице –"МТС" и "МегаФон".




