24 мая завершился второй турнир Чемпионата по SMS-Играм для абонентов «МТС». Первый турнир позволил участникам познакомиться с той или иной SMS-игрой, выработать тактику сражения и показать свои силы и умения, набрав наибольшее количество очков в своем регионе. Второй турнир выявил игроков, которые уже хорошо разбираются в 17 SMS-играх и знают, в какой игре в полной мере раскроются их сильные стороны. Именно в такую SMS-игру и должен был играть участник турнира, набирая в ней как можно больше очков.
Сравнение набранных очков по каждой из 17 игр среди всех регионов позволило выявить победителей. Турнир завершился, а победители получили завоеванные в сражениях призы – MP3-плееры Panasonic. Заключительный турнир пройдет с 24 по 31 мая. Подробности можно найти на сайте mgames.ru.
Для тех, кто SMS-играм предпочитает традиционные для мобильных телефонов игрушки JAVA, «МТС» и «Информ-мобил» приготовили подборку популярных игр на любой вкус: гонки, стрелялки, аркады, приключения, драки, ролевые игры. Их можно найти на сайте jmi.ru.




