В канун Нового Года операторы сотовой связи активизировали свою деятельность и почти каждый день стали предлагать что-то новенькое. После Нового Года все опять встанет на свои места, и подарки будут преподноситься все реже и реже.
«Би Лайн» к новогодним праздникам решил предоставить своим абонентам дополнительные минуты для разговора. Их получит каждый абонент, пополняющий счет с 22 ноября по 31 января. Каждому доллару, зачисленному на счет в этот период, будет соответствовать одна дополнительная бесплатная минута.
То есть, если вы положите на счет 10 долларов, то сможете разговаривать в течение 10 минут бесплатно. Если пополнили счет на 20 долларов, ровно 20 подарочных минут и получите. Бесплатные минуты расходуются в первую очередь и не имеют срока действия. Данное предложение действительно только для абонентов «Би+» и «Он-лайн».




