Компания Siemens очередной раз подтвердила, что находится на стадии переговоров с потенциальными покупателями подразделения по производству мобильных телефонов. Немецкий концерн отказался прокомментировать появившейся в газете Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщение о покупке подразделения американской компанией Motorola.
Чуть позднее эта же газета сообщила, что Motorola и Siemens уже достигали соглашения, но перед самым подписанием официальных документов, сделка была отменена. Пресс-секретарь Siemens лишь сообщил, что компания ведет переговоры с несколькими возможными партнерами, а в Motorola комментировать слухи отказались.
