Правительство Австралии и операторы мобильной связи организовали проект, который позволит каждому жителю поздравить докторов, медицинских исследователей и медсестер в их праздник. Рекомендуемое поздравление - слово "спасибо", которое каждый житель сможет отправить при помощи мобильного телефона на специальный номер.
Как пишет TopWords, все поздравления будут распределяться между всеми сотрудниками медицины, которые ранее зарегистрировали свои номера телефонов в системе. Праздник стартует 7 ноября. Все полученные средства пойдут в фонды, которые спонсируют исследования в области медицины.
