Четыре известнейших немецких оператора сотовой связи представили Берлину новый проект – они предлагают транслировать телеканалы на мобильные телефоны.
Как сообщает "Эхо Москвы", начиная с сегодняшнего дня и до 31 августа несколько сотен клиентов этих компаний могут получить на свой телефон 16 программ радио и телевидения.
За эту услугу в месяц придется платить от 5 до 15 евро, в зависимости от количества выбранных каналов.
